Новые возможности BAT версии 4.50

by Lena Vayda4. October 2013 17:09

Содержание

Расширение настроек Scheduler-сервиса

Расширение функциональности внешних фильтров таблиц

Улучшения экспорта в PDF. Доработан экспорт TreeMap-а в PDF

 

Расширение настроек Scheduler-сервиса

Представляем Вам обновлённый Scheduler-сервис. Теперь возможности Scheduler-а на много шире. Окно рассылки почты выглядит следующим образом:

Расширился выбор режима срабатывания, добавлен временной промежуток действия scheduler-а. Появилось описание того, когда будет происходить срабатывания рассылки, с указанием первого срабатывания.

Среди прочих форматов добавлен формат PDF:

По-прежнему, выбираем среди пользователей/ролей тех, кто будет получать данный отчет по расписанию.

Появилась закладка Содержимое, где среди всех страниц отчета, принадлежащих разным пользователям, выбираем те, которые будут рассылаться:

Вы можете задать фильтр по принадлежности страниц (страницы администратора, собственные страницы и страницы общего доступа), а также по типу (таблицы, тримамы, скеттеры, дешборды).

Расширение функциональности внешних фильтров таблиц

Внешний фильтр таблицы видоизменился:

Теперь перед нами кроме выбора условия фильтрования и аргумента, появилась возможность, выбора столбцов к которым они будут применяться – Все видимые столбцы или Выбранные столбцы. А так же условие теперь, может выполняться:

  • Для суммы столбцов – в результате будут оставаться только те строки, где значение по сумме столбцов соответствует условию;
  • Для хотя бы одного столбца из тех, которые учитываются (см. ниже) - будут оставаться только те строки, где значение хотя бы в одном из столбцов удовлетворяет условию;
  • Для каждого столбца из тех, которые учитываются (см. ниже) - будут оставаться только те строки, где значение по всем столбцам удовлетворяет условию.

Улучшения экспорта в PDF. Доработан экспорт TreeMap-а в PDF

Рады сообщить, что доработан экспорт TreeMap-а в PDF. Теперь он имеет аналогичный вид как в БАТ-е. Кроме того весь отчет либо конкретные страницы можно экспортировать одним PDF-файлом:

 

Add comment

  Country flag

biuquote
  • Comment
  • Preview
Loading

About company

BIT Impulse - a software development company, a vendor of a proprietary BI system called "Business Analysis Tool".

Web site: www.bitimpulse.com

Calendar

<<  April 2024  >>
MoTuWeThFrSaSu
25262728293031
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

View posts in large calendar